С отступающим старым годом!

Main Форумы Форум С отступающим старым годом!

Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
  • Автор
    Сообщения
  • #730
    ЕленаЕлена
    Участник

    Дорогие друзья!
    В последние часы уходящего 2020 года мы навсегда провожаем из нашей жизни все то, что недостойно
    жизни и звания Человека: стяжание неправедных богатств, зависть во всех ее проявлениях, лень, злость и непонимание к тем, кто старается жить по совести,
    клевету и наветы на них; провожаем склонность к воровству и мошенничеству, амбиции и претензии на неограниченную власть, неуважение к законным правам людей, трусость и подхалимство, равнодушие по принципу “моя хата с краю”, провожаем болезни и рабское безсилие что-то изменить в своей жизни…Вселенское время выбора для каждого из нас уже наступило: никто не сможет остаться в стороне, грядущие события заставят каждого осознать, что наша Жизнь зависит только от нас, от свободного выбора каждого.
    Оставляем уходящему 2020 году всё то негативное, что за многие тысячелетия накопило человечество на Земле,
    что плохого было в каждом из нас. Отправляем в прошедшее все, что мешало нам начать строить в нашей стране и в мире настоящее Человеческое общество! Наступило время Пробуждения.
    Благодарим за неоценимую помощь и поддержку всех наших соратников и друзей, помогающих в деле наведения порядка в нашем СНТ! Все неравнодушные честные люди, присоединяйтесь к нам! Вместе мы – сила!
    Мира, Любви и здравомыслия всем!

    – Скажи, учитель, долго ли ждать перемен к лучшему?
    – Если ждать, то долго…

Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.