О вирусах и не только….

Main Форумы Форум О вирусах и не только….

Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
  • Автор
    Сообщения
  • #641
    ЕленаЕлена
    Участник

    Друзья, садоводы-дачники! Сегодня в стране и в мире создались непростые условия существования народов. Однако ясно одно: паразитическая система в агонии и грядет серьезное изменение жизни. Находясь на “карантине”,пора начинать работать в этом направлении. В стране создаются органы МСУ (местного самоуправления), которые позволят народу строить свою справедливую жизнь. “Карантин” скоро снимут. Беларусь работает, скоро и все приступят к работе.
    У нас приближается новый дачный сезон, а с ним и отчетно-перевыборное собрание, на котором нам предстоит рассмотреть и утвердить новые справедливые основы жизни СНТ, его новый Устав. Наш сайт создан для всех. Для тех, кто хочет внести свои предложения по устранению грубых нарушений в делах нашего СНТ. За год существования сайта только три человека отозвались и что-то написали. Все материалы сайта и заметки на форуме пишут только двое. Я удивляюсь, чего вы боитесь? Наказуемой активности? Или что вашу хорошую жизнь сделают вам “эти выскочки, две простые женщины”? Мои заметки критикуют из-за куста те, кто сам не в состоянии нам помочь, а прямо ответить мне на форуме боятся. Удобная позиция…
    Приближается новое отчетно-перевыборное собрание. У нас готовы предложения ко всему СНТ, ждем ваших дополнений. Пора просыпаться и создавать настоящую справедливую жизнь вокруг себя!

    • Тема изменена 4 года назад пользователем ЕленаЕлена.
Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.