Не председатель а ГЕНЕРАЛЬНЫЙ директор!

Main Форумы Форум Не председатель а ГЕНЕРАЛЬНЫЙ директор!

Просмотр 2 сообщений - с 1 по 2 (из 2 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #554
    алексейалексей
    Участник

    “ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ДИРЕКТОР” Рейтинг -Объективный рейтинг руководителей России. -https://rating.gd.ru/profile/kaminskiy-leonid-ehduardovich/ -Каминский Леонид Эдуардович.
    Деятельность: Компания СНТ”КОЛОС”
    Также руководит: ООО ТД “ЛОФТ”
    Отрасль: Оказание прочих услуг
    ИНН: 5005016444
    Стаж работы 7 лет. Динамика выручки не указана. -Об участнике:
    Участник Рейтинга Генеральных Директоров Леонид Каминский занимает место №3301 в отрасли «Оказание прочих услуг» по Московской области по состоянию на 06 октября 2019 года.
    Сложно измерить личный вклад Леонида Каминского в развитие компании СНТ “КОЛОС” (ИНН 5005016444), сделанный за 7 лет в качестве руководителя.
    Благодаря профессионализму Леонида Эдуардовича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, СНТ “КОЛОС” достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке оказания прочих услуг.
    Поделиться: Господа! Вот так живёшь и не знаешь! Оказывается у нас не просто СНТ, а КОМПАНИЯ СНТ “КОЛОС”! Оказывается мы достигли каких-то ЗНАЧИТЕЛЬНЫХ успехов ( КАКИХ?), и заняли ДОСТОЙНЫЕ позиции(КАКИЕ?) на рынке оказания прочих услуг (КАКИХ?). Может то, что мы ставим забор СНТ “Буревесник”, за наш счёт, это и есть оказание прочих услуг? Уму не постижимо! А председатель, нет! ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ДИРЕКТОР-то наш каков? Просто залюбуешься! А мы и не знали, и вместо благодарности недовольство проявляли! Ай-яй-яй! Это недоработка правления! Наш Генеральный директор человек скромный, а правление скрывало от нас, в какую светлую эпоху мы живём, поскольку провидение послало нам такого руководителя с такими замечательными качествами! Не как в других СНТ! Предлагаю правлению провести разъяснительную работу среди населения, и извиниться перед нами за эту недоработку с их стороны. -Организатор рейтинга:
    Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор» —
    главное профессиональное издание для руководителей России.
    Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.

    #556
    ЕленаЕлена
    Участник

    Даааа…. без комментариев…

Просмотр 2 сообщений - с 1 по 2 (из 2 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.