Еще раз об аресте счёта СНТ

Main Форумы Форум Еще раз об аресте счёта СНТ

Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
  • Автор
    Сообщения
  • #3967
    ЕленаЕлена
    Участник

    Уважаемые садоводы!
    Группировка защитников Каминского кинулась возмущаться на то, что наложен арест на счёт СНТ. Требуют доказательств и негодуют, что это счёт общественный, а не личный Каминского. Я вроде всё подробно объяснила в предыдущем посте.
    Придётся объяснить снова. За 2022 год имущества Каминского, на которое могло быть наложено взыскание ( в т.ч. счетов в банках) найдено не было – и исполнительное производство было закрыто именно с такой формулировкой. Документ ФССП об этом нами был выложен в чате Наш Колос, пытались переслать Овчинниковой в Калину, но неудачно.
    В марте исполнительное производство было открыто вновь. Найдено имущество авто ВАЗ 1993г. А также обнаружено отчисление налогов на зарплату Каминского – значит зарплата у него есть, и выдают ее со счета СНТ Колос. Пристав послала уведомление на адрес СНТ с требованием к бухгалтерии списать с зарплаты долг в 15 000 р., которое с почты умышленно не взяли (никакие заявления, письма и уведомления они с почты не берут).
    Поэтому пристав сообщила нам, ПОВТОРЯЮ – УСТНО, что счет СНТ придётся перекрыть. Одновременно Каминский вызван на прием к приставу на следующей неделе. Ему будут даны все разъяснения и будут заданы вопросы по исполнению решения суда.
    И НЕ НАДО ОБВИНЯТЬ НАС, ЧТО МЫ БЕЗДОКАЗАТЕЛЬНО ВРЁМ, ЧТО АРЕСТОВАНА ТОЛЬКО ОДНА МАШИНА И Т.Д. ОБ АРЕСТЕ СЧЕТА НАМ СКАЗАЛА ЛИЧНО ПРИСТАВ. И если в этих данных что-то не так, как на самом деле может сказать только она, был закрыт счет или нет.
    Удивляет тупая наглость приспешников Каминского – вместо того, чтобы потребовать у него объяснений как он довёл до такой ситуации СНТ или хотя бы дождаться прояснения ситуации – они кинулись хаять нашу инициативную группу!!! А что такого новенького они узнали? Это всё продолжение той работы, которая ещё не закончена – по расследованию беззаконий Каминского.
    Лучше бы готовили нового кандидата в председатели, нормального и адекватного, который хоть на почту научится ходить (за письмами счастья).

Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.