Беседа с Каминским в отделении полиции

Main Форумы Форум Беседа с Каминским в отделении полиции

Просмотр 4 сообщений - с 1 по 4 (из 4 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #561
    ЕленаЕлена
    Участник

    В телефонном разговоре от 23 октября, переданном через третье лицо, Каминский угрожал иском в суд к Соколовой Елене о разжигании межнациональной розни.
    Обвинение серьезное, поэтому Соколова написала заявление в УВД по р-ну Выхино-Жулебино (по месту жит. Каминского) с просьбой разобраться и организовать беседу в присутствии участкового под ведение протокола с участием Каминского и Соколовой, что имеет ввиду Каминский под разжиганием межнациональной розни.
    Участковый, которому было поручено дело, вначале не мог найти Каминского, т.к.по месту регистрации ему отвечали, что он здесь не живет. Однако, проявив настойчивость,участковому полицейскому все же удалось пригласить Каминского для дачи показаний.
    7 ноября 2019 г. В опорный пункт охраны порядка на беседу к участковому прибыли Соколова и Каминский , а также его многочисленная группа поддержки – Неретин С. Сафонова, Разина, Кириллова и Копытько Т. Беседа продолжалась три часа, за полчаса до окончания после работы приехала Рожнова Н. – поддержать Соколову.
    Каминский был вынужден отвечать на вопросы по своим обвинениям, а группа поддержки подсказывала, что говорить. Лгали, не краснея, без тени совести. Видео и аудиозапись участковый не разрешил, поэтому приводим обвинения Каминского к Соколовой по стенограмме, записанной в блокнот:
    – Каминский: “состоит в экстремистской религиозной секте” ( на вопрос полицейского “в какой?”, ответ – “точно не знаю, возможно, в запрещенной свидетели Иегоаы”); Сафонова: “у нее на окнах висят солнышки и зеркальца – возможно, солнце-огне-поклонники”;
    – Разина: “стояла на территории СНТ и у магазина с плакатом, зазывая людей на религиозную проповедь, пыталась пригласить какого-то религиозного проповедника”(на вопрос “что было написано на плакате?” Ответ: ” не помню”, “какого проповедника?” – “не знаю”;
    Каминский: “пыталась распространять религиозную литературу – брошюры и вовлекала в это дело несовершеннолетних” ( на вопрос полицейского “что было в брошюрах?” ,был ответ -” не помним”, “каких несовершеннолетних?” – Копытько: “моего внука”;
    – Каминский: “включала магнитофонные записи религиозных проповедей и пыталась распространять диски с этими записями” ( на вопрос полицейского “кому распространять и что на дисках?” Ответ- ничего точно не знаем, но все подтверждаем!”
    Сафонова: “ненавидит армян, цыган, евреев и вообще все другие национальности, выступала против армян, живущих в СНТ (на вопрос “в чем это выражалось? Ответа по существу не дано, кроме голого обвинения группы Каминского, никаких реальных фактов осуществления межнациональной вражды не предьявлено);
    Когда вся компания исчерпала свои “аргументы” по межнациональной розни, пустили в ход все, что могли припомнить и придумать:
    Каминский:”ее муж Соколов В.П., находясь в правлении, завалил всю работу по строительству скважины и ушел из правления, потому, что ему не дали воровать” (а Соколов ушел из правления как раз перед началом строительства скважины, опасаясь, что на него могут повесить возможные недостачи, и это при том, что никто ни к каким деньгам СНТ его не допускал. Примерно в то же время ушел из правления и Сударушкин);
    – Разина: обидела православных христиан, разбросавши какой-то белый порошок (может быть яд) перед собранием (вопрос “что за порошок?” – “не знаем, на экспертизу не сдавали”(???);
    Каминский: “повесила на штакетник забора какой-то замок” (???).( А что башню 14 века тоже Соколова развалила?);
    – Каминский: хулиганила по СНТ, дралась с соседями при межевании участка, сама же вызывала полицию, провоцировала мирных жителей СНТ на конфликты; Неретин:” всех достала, из-за нее собрания идут теперь по 6 часов!”
    Каминский: “выступала на собрании в “Луче”(???)по поводу дороги, при этом оскорбив председателя “Луча”(???)-(наглая ложь- на собрании в “Луче” Соколова никогда не выступала -незачем- а вот по поводу дороги, которую не давали асфальтировать из бюджета муниципалитета – говорила с зам.прокурора Воскр.р-на и даже оставила там заявление);
    Неретин: “хвалилась, что старообрядцев осталось 4 % населения и к нам летят космические силы” (вообще маразм какой-то, палата номер 6);
    Каминский:”хорошо говорит и умеет убеждать людей, ходит и всех подговаривает” (на что?); “что юбилей СНТ и день рождения матери Каминского были организованы за счет СНТ, что пыталась предложить в качестве сторожа в СНТ какого-то непонятного человека в косоворотке, не подавшего руки господину Каминскому” ( Каминский, видимо, решил, что это из-за того, что он еврей, правда как сказал сам в этой же беседе -только на 50% еврей; палата номер 6);
    Каминский: “активно инициировала судебное дело Андроновых и поддерживает их (полуправда – поддерживает, но не инициировала);
    Разина, Каминский вместе: “никогда не пускала своих детей играть с другими детьми и участвовать в поздраалениях ветеранов(???, вот это новость…)
    – Разина: “на юбилей СНТ притащила религиозные песнопения, сидела с блокнотом, записывя, сколько колбасы и водки было на столе” ( палата номер 6);
    Копытько: “мы ее боимся, не хотим закрывать свои калитки, хотим жить спокойно” (да живите себе, Соколова в ваши калитки не ходит и не ходила никогда);
    Неретин: “нанесла большой ущерб СНТ, хотим жить спокойно, как и прежде, нам не дают жить…”
    И так далее и тому подобное…
    Подводя итоги беседы участковый задал вопрос Соколовой: “Что Вы хотели получить от Вашего заявления в полицию?”. Ответ:”провести беседу с Каминским лицом к лицу в присутствии сотрудника полиции для выяснения претензий Каминского ко мне. Со своей стороны заявляю, что к национальностям членов прааления СНТ никаких претензий не имею, но имею претензии к финансово-экономической деятельности Каминского, что и будет вскоре (20ноября 2019г.) рассмотрено в суде.
    На вопрос к Каминскому:”Что Вы хотели добиться тем телефонным звонком через третье лицо?” Был дан ответ:”это была не угроза ( посадить – это не угроза?!, это же было сказано и в этой беседе открыто Каминским и то же произнес Неретин!), а всего лишь попытка повлиять на ситуацию, заставить одуматься и отозвать иск из суда…” Кстати,Каминский отрицал, что получал на руки исковое заявление, но признал, что повестку в суд получил.
    Друзья, я постаралась по стенограмме, как можно точнее насколько это возможно, передать ход и самый дух происходившего. Каминский и компания кричали, что все это могут подтвердить до 80 человек нашего СНТ. Будьте осторожны, не дайте себя обмануть! Не свидетельствуйте о том, чего не можете подтвердить точно, документально. Эта братия легко может скинуть ответственность на вас, как всегда это делается -на общее собрание. Сами же они, собрав подписи и показания, отойдут в сторонку. Указав лживые факты, Каминский поставил в протоколе свою подпись, в том числе, что он предупрежден об ответственности за дачу ложных показаний. Однако, рука не дрогнула…
    Ну а теперь “вишенка на торте”:
    Под занавес встречи Кириллова, дремавшая все три часа на стульчике отвесила Рожновой на прощанье: ” Мы и не знали, какая ты стерва, старая ж…! И это ей – за многолетнее уважение к Кирилловой, за то, что подвозила ее, когда надо, чем-то помогала, лечила их собачек и кошечек…

    Друзья, материалы этой беседы будут приобщены к нашему судебному иску в части вопроса о клевете и нападках на Соколову. Не берите на себя соучастие в травле и клевете на честных людей, борющихся за интересы всех жителей СНТ, за честное ведение дел и расследование всех правонарушений.
    Разина: “Ишь, правдолюбцы нашлись! Нет ее, правды никакой!”
    Разина, есть ПРАВДА! ОНА С НАМИ, И МЫ ЕЕ ПОКАЖЕМ ВСЕМ ЧЕСТНЫМ ЛЮДЯМ!

    #562
    ЕленаЕлена
    Участник

    Да, кстати, Сафонова еще сказала, что Соколова включает и слушает “запрещенного” певца Олега Атаманова. Так вот, завтра 9 ноября, этот якобы “запрещенный” певец будет давать свой концерт в центре Москвы, в Москонцерте на Пушечной ул.(м.Лубянка, м.Кузнецкий мост). Приходите, сами услышите!
    И еще раз напоминаю, тем кому интересно посмотреть коллекцию одежды в русском стиле Елены Соколовой, ищите запись показа так : на стене в Контакте в группе Олега Атаманова показ одежды на концерте Олега Атаманова 17 ноября 2018 г.

    #563
    ЕленаЕлена
    Участник

    Особенно возмутительно супернаглое поведение всей этой гопкомпании. На беседу участковый приглашал только Соколову и Каминского, а Рожнова – непосредственный участник, которой поступал телефонный звонок с просьбами и угрозами, относящимися только к Соколовой и Рожновой. Все остальные прямого отношения к опросу свидетелей не имели (если хотели дать показания, то должны были написать об этом заявление и подать участковому,а не устраивать базар в тесной комнате, где своим гвалтом мешали работать двум другим участковым, также принимавшим посетителей).
    Каминский и Неретин С. Вели себя настолько нагло, видимо, уверенные в своей безнаказанности, что громко заявили в присутствии сотрудников полиции, что расправятся с Соколовой и посадят ее (этим подтвердив свои угрозы уже в отделении полиции!), и что будут искать защиты в комитете Госдумы Рф по развитию гражданского общества и взаимодействию с религиозными организациями, написав туда коллективное письмо.
    Каминский с Неретиным С. ругали наш сайт, называя его “грязной трибуной”, где порочат честь и достоинство “хорошего” председателя, подделавшись под официальный сайт СНТ. На ответ Соколовой, что это просто информационный сайт для доведения информации до жителей СНТ, они кричали, что СНТ не нужен такой сайт, что они не разрешали его!!!Сотрудник полиции резонно заметил, что законом это разрешено, имеют право создавать…
    Вся эта гопкомпания, видимо, не следит за развитием ситуации в нашей стране и в мире, и думает, что “лихие 90-е ” еще продолжаются… Ну, тем хуже для них.

    #564
    ЕленаЕлена
    Участник

    А ТЕПЕРЬ НАВСЕГДА ЗАКРЫВАЕМ СЕКТАНТСКУЮ ТЕМУ.
    Не раз и не два мы слышали обвинения, что Соколова и Рожнова состоят в каких-то сектах (возможно, в свидетелях Иеговы…) и пытались затянуть туда же жителей СНТ. Разьясняем всем, что секта “свидетели Иеговы” – это экстремистская религиозная иудейская проамериканская секта, запрещенная на территории Российской Федерации постановлением суда (см. Википедию и книги по сектоведению).
    СО ВСЕЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ ЗАЯВЛЯЕМ ВСЕМ!
    РУССКИЕ ЖЕНЩИНЫ, ПАТРИОТЫ РОССИИ, ПО ОПРЕДЕЛЕНИЮ НЕ СОСТОЯТ И НЕ МОГУТ СОСТОЯТЬ В ДЕСТРУКТИВНЫХ СЕКТАХ, НАНОСЯЩИХ ВРЕД СВОЕЙ РОДИНЕ И ЕЕ НАРОДУ!!!

Просмотр 4 сообщений - с 1 по 4 (из 4 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.