Чего же таки боится каминский? О его заявлении садоводам.

Main Форумы Форум Чего же таки боится каминский? О его заявлении садоводам.

Просмотр 2 сообщений - с 1 по 2 (из 2 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #569
    ЕленаЕлена
    Участник

    Дорогие друзья!
    Сегодня прочли заявление Каминского садоводам и в Госдуму. И смешно, и грустно… Кажется, случай уже клинический… Наловил худым неводом все, что попало – все пошло в дело. Видимо, сидели всей гопкомпанией и долго вспоминали, что можно “за уши притащить”. Напоминаю, что подобную клевету Каминский подтвердил в полиции и подписал предупреждение об ответственности за дачу ложных показаний. Рука не дрогнула, совесть не остановила. Вышел из полиции и решил продолжить.
    Хочется обратить ваше внимание на то, что мы обратились в суд еще летом (а также и в другие следственные органы), чтобы защитить наши нарушенные права. Тем более никому из нас власть не нужна. Наши исковые требования в суд направлены на предоставление документов по деятельности СНТ за несколько лет, нарушение наших прав председателем Каминским лично (к жителям и работникам СНТ у нас претензий нет), расследование всех нарушений законности председателем Каминским в его многолетней деятельности. Всю хронологию событий мы освещаем для вас на нашем сайте – гласность в этом деле прежде всего. Корень конфликта, доведенного до суда,заключается в том, что Каминский, что называется “закусил удила” и забыл, что председатель должен соблюдать законы и права ВСЕХ граждан, с которыми он имеет дело. Так, на требование документов по деятельности СНТ, согласно ФЗ 217, да и по старому закону ФЗ 66, он должен их немедленно предоставить ЛЮБОМУ ЧЛЕНУ СНТ, а не только ревизионной комиссии ( и не какие хочет дать,а какие у него просят),а по финансово-экономической части – и садоводу-индивидуалу тоже ( и даже сделать копии за плату не выше стоимости копирования). Не дает, хамит – значит, есть, что скрывать. Все просто. Честному человеку легко жить на свете, не надо выкручиваться, лгать и клеветать на оппонентов, которые просто ищут правды и справедливости в ведении дел СНТ!
    Итак, суд продолжается. Нами были поданы и развезены судебные запросы в различные организации с просьбой дать суду необходимую информацию по различным сторонам деятельности председателя, которые должны помочь установить истинную картину дел в СНТ, так как опасаемся,что председатель не даст суду всей необходимой информации.
    Итак, суд продолжается, следующее заседание 19 декабря. Продолжается и ранее начатое дело в полиции в связи с открывшимися новыми обстоятельствами. Следите за информацией, будьте осмотрительны, не становитесь под знамена председателя и его сторонников нагло и беззастенчиво притесняющих людей, которые хотят только ПРАВДЫ И СПРАВЕДЛИВОСТИ!

    #570
    ЕленаЕлена
    Участник

    На первом же судебном заседании председатель грубо заявил под протокол адвокату истца: “Не тыкайте мне законом!” О, это о многом говорит!…

Просмотр 2 сообщений - с 1 по 2 (из 2 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.