Уведомление о выходе из чата “наши сети”

Main Форумы Форум Уведомление о выходе из чата “наши сети”

Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
  • Автор
    Сообщения
  • #1026
    ЕленаЕлена
    Участник

    Для координации работы правления и инициативной группы нашего СНТ по переводу электросетей Колоса в крупные Россети Натальей Лобановой был создан чат “Наши сети”, который первое время успешно начал работать по обмену информацией. Это было очень удобно, благодарим Наташу за это. Однако, председатель Каминский, Сафонова и “ревкомиссия” Марченко не смогли (или изначально не захотели) поддерживать корректное общение, без хамских выпадов. Также создалось общее впечатление, что в передаче сетей они не заинтересованы, работать им не хочется и информацией с лишними людьми они делиться не намерены. Это мы знали и раньше, но дали им шанс начать настоящее сотрудничество, а не перекладывание всей ответственности за передачу сетей на инициативную группу. Обещание после пятницы рассказать, сколько садоводов сдало данные и на какой стадии процесс подачи заявки – не выполнено и скоординировать помощь в этом вопросе не удалось.
    Неретин (не член правления) сообщил, что не успели посчитать. Это бывает, не успели, но написать пару строк в чат могли бы… Точность – вежливость королей. Мы разместили сообщение об образовании Народного Совета СНТ России. Оно вызвало явное неприкрытое недовольство…
    Учитывая неуважительный надменный стиль общения Каминского, Сафоновой и Марченко, а также несвоевременное информирование считаем безполезным общение через этот чат. Мы оставляем за собой право также не придерживаться данных им обязательств и будем действовать самостоятельно при поддержке Народного Совета СНТ России.

Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.