По поводу электромонтажных работ.

Main Форумы Форум По поводу электромонтажных работ.

Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
  • Автор
    Сообщения
  • #875
    алексейалексей
    Участник

    Граждане садоводы! Поскольку принято решение произвести ремонт и модернизацию наших кабельных и воздушных линий, то довожу до вашего сведения каков порядок выполнения данной задачи. Фирма выбирается на основании её коммерческого предложения. Порядок таков. Как мы работаем и фирма.
    ЗАЯВКА
    Оставляете заявку, договариваемся о удобном времени встречи на объекте

    ВЫЕЗД НА ОБЪЕКТ
    К Вам выезжает наш главный инженер для ознакомлением на месте с Вашей задачей

    ПОДГОТОВКА КП
    Подготавливаем прозрачное коммерческое предложение, с учетом всех нюансов

    ДОГОВОР
    Подписываем договор, утверждаем график платежей

    ПРОЕКТИРОВАНИЕ
    Разработка и согласование проекта в надзорных органах

    КОМПЛЕКТУЮЩИЕ
    Подбор и закупка надежного оборудование с доставкой на объект

    ЭЛЕКТРОМОНТАЖ
    Выполнение монтажных и пуско-наладочных работ в соответствии с ГОСТом

    СДАЧА ОБЪЕКТА
    Ввод в эксплуатацию в надзорных органах. Как видите, председатель, выезд представителя фирмы на объект обязателен для любой фирмы. И не обязательно платный. Мосэнергосбыт берёт за выезд 12000 руб. Откуда председатель взял 25000 руб, не понятно! И только после выезда делается коммерческое предложение. Когда председатель озвучивал стоимость работ чуть-ли не до двух миллионов, откуда он это взял? Что Мосэнергосбыт уже выезжал и сделал коммерческое предложение? И вот только после этого собрание решает, с какой фирмой заключается договор и на какую сумму! А дальше всё идёт по порядку.
    Предлагаю рассмотреть в качестве подрядчика фирму из Воскресенска МОНТАЖ-ЭЛЕКТРО, проверенный годами подрядчик Мособлэнерго. Преимущества. Выезд на объект бесплатный, проверят наш трансформатор на пригодность, оценят существующую сеть на пригодность, что нужно заменить, что нет, фирма имеет возможность посодействовать в увеличении выделенной мощности ( кстати с чего и надо начать, поскольку от этого будет зависить стоимость работ, поскольку надо будет точно менять трансформатор и кабель), и наконец расчитает нам нашу несчастную общественную энергию, и не будет говорить что им это не нужно, если, это будет прописано в договоре. А Мосэнергосбыт привлекает подрядчиков, что увеличивает стоимость. Так что, кому интересно, можете ознакомиться с фирмой МОНТАЖ-ЭЛЕКТРО в интернете, или позвонить по т. 8.499.938.90.83.

Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.