Опять о воде…

Main Форумы Форум Опять о воде…

Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
  • Автор
    Сообщения
  • #1982
    ЕленаЕлена
    Участник

    Дорогие друзья! Соседи!
    Как мы поняли, опять проблемы с подачей воды. Теперь вертикальная труба цистерны в нерабочем состоянии. Опять двадцать пять… А что проверить и почистить цистерну, даже покрасить, невозможно было в прошлое лето? Ну тогда наше “правление”, а главное его несменяемый глава Каминский – полностью недееспособны и неадекватны. А у меня вообще давно подозрение, что все эти неурядицы с водой и электричеством – это спланированная диверсия против наших жителей, за которую должны отвечать Каминский и его верный слуга Неретин Е. Ибо они больше всех нападают с претензиями на тех, кто хочет справедливости и порядка в нашем СНТ. Надо было не лаяться с оппонентами, а своевременно заказывать лицензию на скважину зимой 2020-21 г., а весной устранять неполадки и готовить систему к подаче воды. Всё прошлое лето прошло в этом смысле впустую. Вот и сейчас, намечая долгий дорогостоящий ремонт трубы цистерны, председатель будет морочить головы жителям, набивая себе цену, что без него тут ничего не сделается, не отремонтируется и не включится… Да еще и опять сделает свой “маленький гешефт” на этих работах. Как всё это надоело! Люди, ну сколько вы будете терпеть такого никчёмного, ленивого и некомпетентного руководителя!
    В связи с вышесказанным, хочется также спросить:
    мы ежегодно оплачиваем ремонт водопровода и всей системы подачи воды, а всё это нам принадлежит? То есть стоит у нас на балансе как наша собственность?
    Это-то когда будет сделано?! А когда пайщики скважины,наконец,поймут, что надо создать отдельную организацию пайщиков скважины, а ??? Для защиты прав пайщиков?
    И еще есть подозрение, что подачу воды от скважины может каким-либо образом тормозить председатель Юбилейного, отжимая с СНТ деньги на оплату его долга за э/э. Впрочем, это только предположение.
    Что касается замены трубы цистерны, которая, якобы, не подлежит ремонту, то надо прежде всего вызвать специалиста и получить от него письменное заключение и смету предстоящих работ, которую было бы можно проверить. Доверять на слово председателю, который до сих пор находится под следствием за мошенничество – категорически нельзя!

Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.