Неретины отличились….

Main Форумы Форум Неретины отличились….

Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
  • Автор
    Сообщения
  • #852
    ЕленаЕлена
    Участник

    День нашего собрания завершился довольно неожиданным цирковым представлением. Ну не могу не рассказать. Пусть все знают, кто живет рядом с нами. Неретины, соблюдая приличия на собрании, вечерком позволили себе расслабиться и пропустить “рюмочку за победу”. Все бы хорошо, да сидели бы они такие выпившие дома, а то ведь на участке воздухом дышали. По улице мимо них спокойно проходила Соколова, да на секунды замедлила шаг, чтобы найти номер в телефоне. Пьяные Неретины начали шипеть – не стой, проходи мимо! – злобно обзываться всеми нецензурными словами, которые им только подсказывали бесы, сидящие в них. Все пересказать не могу – интеллигентное воспитание не позволяет…
    Неретин-младший орал и плевался в Соколову лучше верблюда и совсем спятив с катушек проорал, что “я узнавал – твой муж сдох, а твоя доверенность недействительна!” Дааа, Разина, чуешь, в ком настоящая злоба и яд? В пьяненьких отце и сыночке Неретиных.
    Когда Соколова и Рожнова шли вместе обратно, то Неретины снова, уже выбежав на улицу, стали наскакивать уже на них двоих, хватая за руки и не соблюдая дистанцию в 1,5 метра, так как от них воняло алкоголем и меркаптаном. Неретин-младший опять плевался как верблюд, чему стала свидетелем уже и Рожнова. Неретины продолжали приставать, хамить и преследовать, идя вслед за ними по улице, ругали наш сайт и вообще все подряд с нами связанное, и этому стал свидетелем Алексей, оказавшийся на той же улице. Неретины пристали и к нему, провоцируя на драку, но он спокойно включил запись и записал всё это пьяное непотребство на телефон для использования в будущем. Впрочем, проходя мимо Неретиных всегда надо включать запись. Спасибо, помогли два соседа с улицы, которые увели от этого конфликта пьяных до безумия и бесноватых отца и сына.
    Народ, делайте выводы. Когда Рожнова упрекнула Неретина-младшего, что он доцент,работающий со студентами, плюётся, он сказал – ну не убил же, а жаль! Этим неадекватам надо жить за двухметровым сплошным забором, чтобы не видеть, кто проходит мимо них по улице. Не то спьяну и что похуже натворят…

Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.