Бойкот голосованию!

Main Форумы Форум Бойкот голосованию!

Просмотр 2 сообщений - с 1 по 2 (из 2 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #691
    ЕленаЕлена
    Участник

    Друзья! Для тех, кто понимает, что правление нашего СНТ продолжает жить по-старому, практически ничего не меняя в своей работе, и не обращает никакого внимания на продолжающиеся нарушения прав садоводов, предлагаю
    ОБЪЯВИТЬ БОЙКОТ ГОЛОСОВАНИЮ. Причины таковы:
    правление с 21.07.2018 года сложило свои полномочия (о чем имеется фото 2018 года с доски обьявлений) и до сих пор находится у власти нелегитимно; подробного отчета за прошлый сезон так и не последовало ( ревкомиссия также не отчиталась и не ответила на наши вопросы по заявлению), должного обсуждения новой сметы не было, и вообще ревкомиссия обещала, что у СНТ деньги есть и в этом году мы сдавать ничего не будем. Поэтому предлагаю подать в правление такое заявление (возможны варианты):
    КОМУ
    ОТ КОГО
    ЗАЯВЛЕНИЕ-УВЕДОМЛЕНИЕ
    Я ОТКАЗЫВАЮСЬ ПРИНИМАТЬ УЧАСТИЕ В ГОЛОСОВАНИИ
    анкетой по вопросу принятия новой сметы взносов на сезон 2020-2021 года, так как голосование организовано с нарушением прав садоводов на законное обсуждение и внесение изменений в смету; так как правление с 21.07.18 г. является нелегитимным (с этой даты никаких законных выборов не было), а также по причине того, что данное правление и его председатель за прошедшие два года (с 2018 по 2020 г.) были уличены во множественных нарушениях прав садоводов и незаконном сборе и использовании средств СНТ(идет разбирательство в суде и ОБЭП ).В такой ситуации голосовать за предложенную этим правлением смету считаю невозможным. Прошу мой голос не учитывать ни “за”, ни “против”, ни “воздержавшимся”, ни “не пришедшим на голосование”, а в протоколе посчета голосов указать отдельной графой – ” от голосования отказался в знак протеста”.
    УВАЖАЕМЫЕ САДОВОДЫ! ДУМАЮ, ЧТО ТОЛЬКО ТАК БУДЕТ САМЫМ ПРАВИЛЬНЫМ ЗАЯВИТЬ СВОЕ НЕСОГЛАСИЕ С ДЕЙСТВИЯМИ ПРАВЛЕНИЯ И ВЫРАЗИТЬ СВОЕ ГРАЖДАНСКОЕ ОТНОШЕНИЕ К ПРОИСХОДЯЩЕМУ В СНТ!

    #692
    ЕленаЕлена
    Участник

    Важное дополнение. Любое заявление подается в двух экземплярах. На одном ставится отметка правления о приеме заявления, дата приема заявления, подпись и ее расшифровка того, кто принял. Второй экземпляр остается у вас как доказательство выраженной вами гражданской позиции.

Просмотр 2 сообщений - с 1 по 2 (из 2 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.