Благодарим, друзья! 22 июня – наша победа!

Main Форумы Форум Благодарим, друзья! 22 июня – наша победа!

Просмотр 2 сообщений - с 1 по 2 (из 2 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #856
    ЕленаЕлена
    Участник

    Дорогие друзья!
    22 июня 2021 года в Мосгорсуде состоялось рассмотрение апелляционной жалобы г.Каминского Л.Э. Напоминаю вам, что иск Соколовой и Рожновой был подан Каминскому как частному лицу, а не как председателю СНТ. Поэтому все попытки оправдать и прикрыть “фиговым листком” решений собраний свои незаконные действия однозначно провалились. Решение суда первой инстанции – Кузьминского районного суда – по главному вопросу оставлено в силе. Судом подтверждено признание незаконности “обезличивания” и содержания денег СНТ Колос на личных вкладах Каминского, а стало быть и на прочих частных вкладах (его сына, Кирилловой, а может и еще кого-то, кого мы и не знаем). Теперь со всей правотой и уверенностью можно сказать, что преступную деятельность Каминского и его сообщников ничем уже оправдать нельзя. С сегодняшнего дня решение суда вступило в законную силу. В качестве судебных издержек Каминский обязан будет выплатить Рожновой 15 000 руб. за оказание юридической помощи от ПТ Диалог.
    Благодарим всех наших друзей, кто позвонил, написал и поздравил нас с победой над наглым беззаконием, кто также как и мы хочет честного и открытого ведения дел в нашем СНТ без мухлежа и мошенничества! Мы всегда знали, что с вашей поддержкой мы обязательно изменим ситуацию к лучшему! Сообщаем также, что продолжается проверка в ОБЭП, внесено ходатайство об открытии уголовного дела в связи с вступившим в силу решением суда. Дело находится на личном контроле прокурора и начальника УМВД г.Воскресенска.

    #857
    ЕленаЕлена
    Участник

    22 июня – знаковый день в истории нашей Родины. Мы не имели права посрамить память наших достойных предков, потому что мы также стояли за свободу, честь и справедливость против унижения, рабства и беззакония.
    Может быть, это звучит высокопарно в отношении нашего маленького СНТ, но по сути, это так и есть. За годы правления Каминского и его “помощников” мы устали от их хамства, наглости, беззакония и презрения к интересам людей. Молчать было дальше нельзя и мы вынуждены были начать строить нормальную жизнь. Думаю, что 22 июня,как и прежде, будет началом нашей Победы над силами зла, а нас поддержат в дальнейшем все здравомыслящие люди!

Просмотр 2 сообщений - с 1 по 2 (из 2 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.