Ау-уу! Заяц!

Main Форумы Форум Ау-уу! Заяц!

Просмотр 9 сообщений - с 1 по 9 (из 9 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #335
    ЕленаЕлена
    Участник

    Аууу!Заяц!Вы под каким кустом отсиживаетесь, когда решаются такие важные вопросы? Я заметила, что про кусты на улице у Марченко Вы охотно пишете (наверно это любимая тема зайцев), а о том, чтобы всем нам стать Товариществом Собственников Недвижимости с учредителями в сто человек – это ни гу-гу. Что молчите? А ведь это на сегодня главное!

    #337
    Пожилой ЗаяцПожилой Заяц
    Участник

    А что Вы хотите услышать? Форум я регулярно просматриваю, с проектом Устава ознакомился, информацию собираю.
    А про кусты и зайцев- это вообще к чему сказано? Лавры Петросяна Вам спать не дают?

    #344
    ЕленаЕлена
    Участник

    О, благодарю за ответ! Если Вас ненароком обидела кустами, простите. А услышать хочу как Вы относитесь к тому, чтобы мы все стали учредителями нашего Колоса с образованием Товарищества Собственников Недвижимости.Это очень важно для нас всех, ведь уже сейчас председатель готовит новое штатное расписание для своих многочисленных работников, которые будут сидеть на зарплатах за наш счет! Это готовая управляющая компания над нами! Как Вы думаете? Нам это надо?

    #345
    Пожилой ЗаяцПожилой Заяц
    Участник

    Да ничего страшного, я не обидчивый. Скажите только, я читал эту статью про ТСН, и насколько понял, органы управления остаются те же (Председатель, правление, казначей итд). То есть вся нынешняя команда автоматом сохранит свои должности (большинство-то на собрании опять за них будет). Ну и что изменится? Форма поменяется, а содержание останется тем-же? Или как?

    #354
    ЕленаЕлена
    Участник

    Друг мой! Да это все пока верно, так и остается, но при новой форме мы все становимся ПОЛНОПРАВНЫМИ ХОЗЯЕВАМИ СВОЕГО ЮРЛИЦА СНТ КОЛОС ( нам будет положено каждому собственнику свидетельство на долевую собственность земель общего пользования и всего общего имущества нашего снт, на наши же деньги и созданного).А сейчас мы как крепостные, заложники агрессивной группировки приближенных к правлению, которые протаскивают свои планы “стрижки овец”. Конечно, с созданием Товарищества собственников недвижимости эта группировка не исчезнет, но это дело времени – разобраться в куче нарушений наших прав и изменить сознание народа к истинному народовластию, чтобы выбирали во власть честных настоящих людей, а не прохиндеев, любящих только деньги.

    #355
    ЕленаЕлена
    Участник

    Да, забыла сказать. “Автоматом сохранят свои должности”! Да ведь по ФЗ 217 и уставу снт их можно заменить в любой момент! Только сами понимаете, окопались они крепко, золотую жилу ьак просто не отдадут!

    #363
    Пожилой ЗаяцПожилой Заяц
    Участник

    Многоуважаемая Елена, а как их заменить-то? За них большинство голосовать будет как всегда. Ну и доверенности свою роль сыграют.

    #364
    ЕленаЕлена
    Участник

    Друг мой! Далеко не большинство! Просто многие не вникают в то, что происходит, не считают наши взносы, не знают законов и своих прав… Они просто работают и им легче заплатить, сколько скажут. Ведь разбираться в работе СНТ – это отдельный труд. Это и понятно, люди доверяли председателю как человеку, которого знают с детства, но он слишком любит деньги.вот, например, опять в смете забор, опять сбор денег, а граница СНТ еще не известна…Дальше будут электросчетчики, потом проведение газа – все это золотое дно. Людям надо понять главное – выбирать в председатели можно только честного порядочного человека, который будет думать о благе жителей СНТ, а не о своем доходе.
    Кстати, в Интернете есть сведения о нашем председателе как о бизнесмене (в открытом доступе), и наше СНТ он, видимо,рассматривает как часть своей предпринимательской деятельности. Об этом знают только приближенные к трону, а простые люди и не догадываются.

    #393
    ЕленаЕлена
    Участник

    Обращение ко всем, кто желает разобраться в вопросе судебного дела по участку 77 на ул Дружбы.
    Собственник участка приглашает к себе, подходите, посмотрите на месте, узнайте правду из первых рук.

Просмотр 9 сообщений - с 1 по 9 (из 9 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.