Предложение о собраниях.

Main Форумы Форум Предложение о собраниях.

Просмотр 2 сообщений - с 1 по 2 (из 2 всего)
  • Автор
    EginaEgina
    Участник

Последнее собрание 15.06 превратилось в очередной базар, длившийся более 5 часов. До обсуждения вопросов, предложенных без разрешения председателя, я так и не досидела. “Веерное” голосование давало по всем вопросам примерно одинаковый результат; мнение меньшинства так и осталось проигнорированным. Предлагаю всем людям, которые ценят своё время, не желают быть марионетками в этих многочасовых и бессмысленных спектаклях под названием “Общее собрание” – в дальнейшем бойкотировать такие собрания. В 21 веке решения можно принимать и без публичных персональных оскорблений и затраты личного времени каждого. Всё можно и обсудить на сайте, и проголосовать: если к инициативной группе присоединяться новые члены СНТ, желающие жить спокойно и по закону, без лишних расходов на обслуживание этих спектаклей – думаю, толку будет гораздо больше. Есть возможности и электронного голосования, и общения по телефону…Для себя я сделала вывод: больше на собрания с 15 пунктами в повестке дня, без регламента – Я не ногой!

ЕленаЕлена
    Участник

Благодарю Вас за комментарий. Конечно, не хочется участвовать в таких позорных сборищах. Но у нас нет другого выхода. “Заползти под корягу”, тихо терпеть и кормить зарвавшихся негодяев ( видели как они обращаются с людьми) просто невозможно, потому, что даже если не ходить на общие собрания, они будут всеми правдами и неправдами набирать доверенности, проводить через собрания свои решения , и все равнл всех заставят платить, сколько они скажут. Путь только один – вместе с инициативной группой защищать свои права, активно поддерживать нас, ведь мы не боремся за власть для себя, а боремся за справедливость для всех!

Просмотр 2 сообщений - с 1 по 2 (из 2 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.