Ответ в теме: По итогам проведения "круглого стола" по СНТ совместно с ПТ Диалог

Main Форумы Форум По итогам проведения "круглого стола" по СНТ совместно с ПТ Диалог Ответ в теме: По итогам проведения "круглого стола" по СНТ совместно с ПТ Диалог

алексейалексей
Участник

Елена! Поскольку председатель и компания, вместо того, чтобы исполнить закон и выдать требуемые документы, пошли на такие клеветнические измышления, считаю(это моё личное мнение) расследование надо довести до конца. Разжигание межнациональной розни и обвинение в религиозном экстремизме и жидомассонстве это не шутка! Представляете что-бы могло случиться, если-бы Вы их не опередили, и не написали заявление в полицию, сразу после их угроз, раньше их? Мало того, они обрабатывали этими измышлениями множество людей и членов СНТ, ничуть не смущаясь! Поскольку у Вас есть доказательства, опровергающее измышление председателя, по поводу яко-бы Вашего выступления на собрание в СНТ “Луч”, и вся эта компания в полиции у Сухинина, на вопросы последнего, по поводу Вашего религиозного экстремизма отвечали, что они не помнят, что, где и когда, надо заставить полицию довести дело до конца, что-бы она выяснила, откуда председатель узнал о якобы Вашем выступление в СНТ “Луч”, кто ему об этом сказал, и привлечь этого господина к ответственности за разжигание межнациональной розни, а если председатель не укажет, то сами понимаете, а также заодно задать вопросы и всей компании, что-бы они ответили на вопросы что, где и когда, по поводу яко-бы вашего религиозного экстремизма, поскольку все ихнии измышления занесены в протокол, с ихними именами в полиции Белоозёрска, а если они пояс нений не дадут, то сами понимаете, их имена надо опубликовать и пускай люди решат сами кто они такие! И хочу Вам напомнить, что разжигание межнацональной розни последнее убежище……..догодайтесь! Это сказал классик.